トップ  トップ
☆優勝から3位までの記録(第72戦まで)
☆3位以内入賞回数(第72戦まで)
☆小4までのF1満点取得者
(第51戦まで)


アバカスサーキット
F1歴代満点取得者
第1戦〜第72戦の記録
999年4月より2005年3月
学年は初満点の時点のものです。

達成順 氏 名 学年 地 域  タイム 初満点 満点数 最速タイム
初 代 藤井 洋平 大3 東 京 10'26 第1戦 6回 10'26
第2代 江波戸裕介 中3 埼 玉 12'03 第1戦 2回 10'44
第3代 佐藤久美子 高2 東 京 12'57 第1戦 6回 9'59
第4代 松田沙也香 小5 石 川 7'24 第2戦 51回 4'03
第5代 服部 翔太 中1 愛 知 13'48 第2戦 1回 13'48
第6代 伊藤 隆広 一般 北海道 5'41 第3戦 23回 5'22
第7代 加藤 裕美 高3 北海道 8'28 第3戦 3回 8'02
第8代 高橋 博光 中1 北海道 10'57 第3戦 5回 8'16
第9代 高橋 真理 高3 北海道 11'02 第3戦 1回 11'02
第10代 岡本  拓 大3 東 京 12'49 第3戦 4回 7'58
第11代 林  栄子 中1 神奈川 8'56 第5戦 21回 5'56
第12代 杉浦 史穂 高1 愛 知 11'16 第5戦 4回 10'07
第13代 藤田 浩史 小5 千 葉 14'40 第5戦 1回 14'40
第14代 大関  彩 小5 北海道 14'52 第5戦 6回 7'15
第15代 青木 龍輔 高2 長 野 5'27 第7戦 11回 4'17
第16代 伊東 憲廣 一般 千 葉 7'22 第7戦 2回 6'10
第17代 徳丸 康之 一般 千 葉 9'41 第7戦 2回 9'41
第18代 杉永 恵保 高2 長 野 8'17 第8戦 16回 5'48
第19代 松本 絵理 中1 愛 媛 12'19 第8戦 3回 8'10
第20代 澤田  剛 中3 北海道 12'43 第9戦 5回 10'00
達成順 氏 名 学年 地 域  タイム 初満点 満点数 最速タイム
第21代 黒川 譲二 一般 愛 知 6'11 第10戦 62回 5'41
第22代 岡崎 友也 小6 宮 城 9'12 第10戦 2回 8'06
第23代 加藤 恵理 高3 北海道 10'23 第10戦 1回 10'23
第24代 鈴木悠起子 中2 宮 城 10'56 第10戦 2回 10'45
第25代 木村いづみ 小5 宮 城 11'17 第10戦 1回 11'17
第26代 堀内 祥加 小4 千 葉 12'24 第10戦 28回 5'02
第27代 谷内美也子 高2 石 川 13'40 第10戦 14回 8'20
第28代 丹野 友明 中1 宮 城 5'52 第11戦 1回 5'52
第29代 須田由里香 小5 宮 城 11'42 第11戦 1回 11'42
第30代 糸数めぐみ 小6 沖 縄 8'24 第12戦 10回 5'17
第31代 野田 祐樹 一般 北海道 10'24 第12戦 1回 10'24
第32代 柴田 淑哉 高2 東 京 11'30 第12戦 2回 11'09
第33代 松本千賀子 一般 沖 縄 11'42 第12戦 1回 11'42
第34代 志賀 洋文 高3 福 島 10'00 第13戦 1回 10'00
第35代 亀山 理沙 中1 宮 城 15'00 第13戦 1回 15'00
第36代 親泊ひより 小4 沖 縄 10'15 第14戦 7回 7'00
第37代 村松 武史 大2 愛 知 10'30 第14戦 1回 10'30
第38代 金子 優希 小5 千 葉 11'19 第14戦 11回 6'02
第39代 吉田 佳那 大2 北海道 13'57 第14戦 2回 13'17
第40代 菅原 未央 中2 神奈川 8'07 第16戦 10回 7'10
達成順 氏 名 学年 地 域  タイム 初満点 満点数 最速タイム
第41代 黒沢 雄基 中2 神奈川 8'16 第16戦 10回 5'38
第42代 常岡 拓哉 中3 福 岡 15'00 第17戦 4回 12'19
第43代 踞尾あゆみ 一般 大 阪 15'00 第18戦 6回 7'52
第44代 秋山智恵子 一般 大 阪 7'51 第20戦 1回 7'51
第45代 成川 千佳 高2 大 阪 11'31 第20戦 2回 9'43
第46代 斎藤  勲 大2 東 京 15'00 第21戦 3回 11'08
第47代 鈴木 温子 中3 千 葉 15'00 第21戦 1回 15'00
第48代 川村 拓也 小4 神奈川 10'22 第22戦 22回 5'25
第49代 山本 梢太 一般 北海道 11'01 第22戦 14回 8'40
第50代 高橋 雅人 小5 宮 城 15'00 第22戦 2回 13'34
第51代 江野美早紀 高2 大 阪 9'17 第24戦 6回 7'22
第52代 久慈 拓哉 中2 北海道 14'49 第25戦 6回 6'59
第53代 深沢 力也 中2 山 梨 10'09 第26戦 2回 8'55
第54代 尾形 知則 大2 北海道 11'51 第26戦 4回 10'22
第55代 田中 哲也 高2 千 葉 15'00 第26戦 5回 10'21
第56代 河合 希美 中2 大 阪 15'00 第26戦 13回 9'27
第57代 宮野 静香 小6 石 川 12'53 第27戦 11回 6'40
第58代 根間 希望 中2 沖 縄 15'00 第27戦 3回 10'20
第59代 坂本聡一郎 大3 埼 玉 15'00 第29戦 1回 15'00
第60代 平澤 理輝 中2 三 重 12'28 第30戦 12回 6'37
達成順 氏 名 学年 地 域  タイム 初満点 満点数 最速タイム
第61代 堀  正樹 高1 三 重 12'39 第30戦 5回 10'20
第62代 宮園 幸一 中3 埼 玉 13'46 第30戦 2回 13'46
第63代 宮崎 貴広 一般 北海道 11'11 第31戦 1回 11'11
第64代 上田 和也 中2 山 梨 12'15 第31戦 1回 12'15
第65代 楠井 大雅 中3 三 重 13'28 第32戦 3回 13'07
第66代 大角久美子 中1 石 川 13'05 第35戦 8回 9'37
第67代 遠藤 圭美 高1 神奈川 15'00 第35戦 1回 15'00
第68代 三木 静佳 小6 三 重 15'00 第35戦 3回 15'00
第69代 白木 美佳 中2 石 川 11'02 第36戦 9回 7'58
第70代 橘田亜希奈 高1 山 梨 14'13 第36戦 7回 10'24
第71代 高橋 佳朗 小6 千 葉 12'07 第37戦 6回 7'56
第72代 田島 陽介 小6 北海道 13'26 第37戦 1回 13'26
第73代 堀内 駿吾 小4 千 葉 10'06 第39戦 4回 6'55
第74代 井上 佑紀 高3 埼 玉 10'50 第40戦 4回 9'35
第75代 近藤 晴香 中3 愛 媛 13'19 第40戦 1回 13'19
第76代 徳田留美奈 小6 石 川 13'43 第40戦 3回 12'58
第77代 堀田 紳也 大3 愛 知 8'24 第41戦 7回 6'14
第78代 川村 沙織 中2 神奈川 12'36 第41戦 8回 7'27
第79代 奈良 英祐 一般 東 京 6'28 第42戦 10回 5'45
第80代 藤井 美月 小4 石 川 12'47 第42戦 6回 12'38
達成順 氏 名 学年 地 域  タイム 初満点 満点数 最速タイム
第81代 遠藤 昭洋 高1 埼 玉 15'00 第42戦 2回 11'50
第82代 山田 響子 中3 埼 玉 10'58 第44戦 2回 10'07
第83代 金子 雄真 中1 東 京 15'00 第44戦 2回 12'42
第84代 高橋百年美 一般 北海道 6'11 第45戦 5回 6'11
第85代 古山 直樹 中2 東 京 10'26 第45戦 12回 6'59
第86代 佐藤 裕哉 小6 宮 城 11'42 第45戦 3回 11'42
第87代 雲井 健太 中1 三 重 14'28 第45戦 1回 14'28
第88代 山城 勇太 小5 沖 縄 15'00 第45戦 4回 8'08
第89代 中村 卓磨 小3 北海道 10'01 第46戦 14回 6'10
第90代 河村 祐一 大1 北海道 11'47 第46戦 1回 11'47
第91代 福島 弘之 一般 大 阪 14'33 第46戦 6回 11'47
第92代 大月 康弘 中2 岡 山 15'00 第46戦 3回 8'41
第93代 篠原まどか 一般 大 阪 10'28 第47戦 7回 7'21
第94代 相川 量太 高3 東 京 11'45 第47戦 13回 10'04
第95代 宮崎 祐輔 小5 長 野 14'19 第47戦 1回 14'19
第96代 中尾 憲二 一般 鳥 取 7'26 第49戦 15回 5'54
第97代 中田 克彦 一般 北海道 8'04 第49戦 19回 6'15
第98代 踞尾 孝男 大1 大 阪 11'51 第49戦 8回 8'21
第99代 佐賀あゆみ 中3 愛 媛 12'26 第49戦 3回 12'26
第100代 庄司 拓矢 高2 香 港 13'04 第50戦 2回 12'11
達成順 氏 名 学年 地 域  タイム 初満点 満点数 最速タイム
第101代 澤谷あずさ 大4 北海道 15'00 第50戦 6回 12'13
第102代 山田 慎二 小4 埼 玉 11'00 第51戦 4回 6'42
第103代 砂  達哉 小3 石 川 12'15 第51戦 5回 9'19
第104代 中井 惇弥 高1 三 重 15'00 第51戦 4回 9'54
第105代 辻  尚也 小5 三 重 15'00 第51戦 11回 9'33
第106代 今井 里佐 小4 兵 庫 15'00 第52戦 2回 13'15
第107代 小田嶋拓也 小6 宮 城 13'07 第53戦 2回 11'27
第108代 川上 貴傳 中3 東 京 12'30 第54戦 4回 9'55
第109代 川村知布実 小6 北海道 13'57 第54戦 4回 10'19
第110代 矢野 圭一 中2 兵 庫 15'00 第54戦 1回 15'00
第111代 阿久根誠司 大4 大 阪 5'57 第55戦 4回 4'21
第112代 北村 剛志 大4 兵 庫 8'40 第55戦 7回 7'06
第113代 荒井 裕香 高2 山 梨 12'29 第55戦 1回 12'29
第114代 中座 寿規 小6 北海道 11'17 第56戦 3回 10'10
第115代 祐島  茜 一般 大 阪 13'03 第58戦 4回 12'46
第116代 宮城 裕次 小5 沖 縄 10'51 第59戦 1回 10'51
第117代 中西 佑太 小5 三 重 15'00 第59戦 1回 15'00
第118代 吉本 寛敬 小5 石 川 11'12 第60戦 3回 8'11
第119代 河西 駿介 中1 山 梨 12'04 第60戦 4回 8'22
第120代 砂川華乃子 中1 沖 縄 13'38 第60戦 1回 13'38
達成順 氏 名 学年 地 域  タイム 初満点 満点数 最速タイム
第121代 宮城三四郎 小4 沖 縄 15'00 第60戦 1回 15'00
第122代 工藤 未来 中1 青 森 11'27 第61戦 1回 11'27
第123代 村元  鈴 中3 青 森 11'37 第61戦 1回 11'37
第124代 高橋 真梨 高1 埼 玉 13'55 第61戦 1回 13'55
第125代 野田 将孝 小4 宮 城 15'00 第61戦 3回 12'20
第126代 横井 稔之 小4 北海道 15'00 第61戦 4回 9'52
第127代 山木 政行 一般 大 阪 9'54 第62戦 10回 8'31
第128代 赤松  樹 大2 三 重 15'00 第62戦 3回 10'32
第129代 国吉穂乃香 小5 沖 縄 10'20 第63戦 1回 10'20
第130代 宮城 健治 小6 沖 縄 14'49 第63戦 1回 14'49
第131代 中村 栄斗 中1 奈 良 15'00 第63戦 3回 9'50
第132代 岸本 由紀 中1 山 梨 11'32 第64戦 2回 11'32
第133代 岡田 秀樹 一般 大 阪 15'00 第64戦 1回 15'00
第134代 桝田香代子 小4 石 川 15'00 第64戦 1回 15'00
第135代 芦沢早耶香 中1 山 梨 11'30 第65戦 1回 11'30
第136代 荻野 優子 一般 三 重 15'00 第65戦 3回 9'58
第137代 仲里 翔太 中2 沖 縄 15'00 第65戦 1回 15'00
第138代 塚田 尚吾 小5 富 山 15'00 第65戦 2回 14'21
第139代 大西 泰輔 中3 愛 媛 12'57 第66戦 1回 12'57
第140代 清水  剛 中3 群 馬 14'31 第66戦 1回 14'31
達成順 氏 名 学年 地 域  タイム 初満点 満点数 最速タイム
第141代 中村 彰秀 一般 徳 島 14'52 第67戦 1回 14'52
第142代 櫻井 友恵 一般 東 京 15'00 第67戦 1回 15'00
第143代 伊波友理華 中3 沖 縄 12'13 第68戦 1回 12'13
第144代 九十 沙織 中2 北海道 12'57 第68戦 1回 12'57
第145代 須田 敏之 高3 東 京 9'36 第69戦 1回 9'36
第146代 大久保健司 中3 北海道 14'26 第69戦 1回 14'26
第147代 屋比久飛鳥 中3 沖 縄 15'00 第69戦 2回 11'00
第148代 遠山 智士 高1 愛 知 8'42 第70戦 1回 8'42
第149代 高橋  菫 小4 千 葉 12'58 第71戦 1回 12'58
第150代 増子 純一 高2 東 京 13'32 第71戦 1回 13'32
第151代 菅家 愛希 中3 山 梨 14'18 第71戦 1回 14'18
第152代 石塚 由貴 高3 石 川 15'00 第71戦 1回 15'00
第153代 浜崎かおり 高2 石 川 15'00 第71戦 1回 15'00
第154代 玉那覇有亮 小3 沖 縄 9'31 第72戦 1回 9'31
   
2005年3月施行 第72戦終了時まで

トップ  このページトップ サーキット成績表


優勝から3位までの記録 (第72戦まで)

   満点者 優 勝 タイム 2位 タイム 3位 タイム
第1戦 3名 藤井 洋平 10'26 江波戸裕介 12'03 佐藤久美子 12'57
第2戦 3名 松田沙也香 7'24 佐藤久美子 10'02 服部 翔太 13'48
第3戦 5名 伊藤 隆広 5'41 加藤 裕美 8'28 高橋 博光 10'57
第4戦 4名 伊藤 隆広 5'40 松田沙也香 7'35 加藤 裕美 8'34
第5戦 8名 伊藤 隆広 5'30 松田沙也香 7'15 林  栄子 8'56
第6戦 3名 伊藤 隆広 5'30 林  栄子 9'02 大関  彩 14'49
第7戦 6名 青木 龍輔 5'27 松田沙也香 6'45 伊東 憲廣 7'22
第8戦 4名 青木 龍輔 4'55 松田沙也香 6'58 杉永 恵保 8'17
第9戦 6名 伊藤 隆広 6'41 松田沙也香 7'05 佐藤久美子 10'30
第10戦 13名 伊藤 隆広 5'22 伊東 憲廣 6'10 黒川 譲二 6'11
第11戦 7名 青木 龍輔 5'18 伊藤 隆広 5'44 黒川 譲二 5'44
第12戦 6名 青木 龍輔 5'02 黒川 譲二 5'41 糸数めぐみ 8'24
第13戦 6名 黒川 譲二 5'44 松田沙也香 6'09 岡崎 友也 8'06
第14戦 10名 青木 龍輔 5'16 黒川 譲二 5'57 松田沙也香 6'18
第15戦 5名 黒川 譲二 6'04 松田沙也香 6'32 林  栄子 7'15
第16戦 7名 黒川 譲二 6'15 菅原 未央 8'07 林  栄子 8'12
第17戦 7名 青木 龍輔 5'08 黒沢 雄基 6'10 黒川 譲二 6'20
第18戦 5名 黒川 譲二 5'52 松田沙也香 6'20 林  栄子 7'20
第19戦 4名 松田沙也香 5'50 黒川 譲二 6'29 林  栄子 7'10
第20戦 7名 黒川 譲二 5'55 菅原 未央 7'16 秋山智恵子 7'51
   満点者 優 勝 タイム 2位 タイム 3位 タイム
第21戦 5名 松田沙也香 6'09 黒川 譲二 6'19 林  栄子 7'01
第22戦 9名 松田沙也香 6'34 黒沢 雄基 6'35 林  栄子 6'38
第23戦 8名 松田沙也香 6'04 黒川 譲二 6'07 林  栄子 6'17
第24戦 8名 松田沙也香 5'36 黒川 譲二 6'22 林  栄子 6'44
第25戦 6名 松田沙也香 5'58 黒川 譲二 6'19 林  栄子 6'26
第26戦 9名 松田沙也香 5'08 林  栄子 6'08 黒川 譲二 6'25
第27戦 9名 松田沙也香 5'17 林  栄子 6'03 黒川 譲二 6'15
第28戦 5名 林  栄子 5'56 黒川 譲二 6'23 糸数めぐみ 7'10
第29戦 7名 松田沙也香 6'17 糸数めぐみ 6'20 黒川 譲二 6'26
第30戦 11名 松田沙也香 4'52 林  栄子 6'20 堀内 祥加 6'47
第31戦 9名 松田沙也香 4'53 伊藤 隆広 5'51 林  栄子 6'12
第32戦 8名 伊藤 隆広 5'41 黒川 譲二 6'16 糸数めぐみ 6'22
第33戦 9名 松田沙也香 5'12 伊藤 隆広 5'39 黒川 譲二 6'09
第34戦 6名 松田沙也香 5'00 伊藤 隆広 5'25 黒川 譲二 6'20
第35戦 17名 青木 龍輔 4'49 松田沙也香 5'16 伊藤 隆広 5'32
第36戦 16名 松田沙也香 4'48 堀内 祥加 6'03 林  栄子 6'06
第37戦 7名 黒川 譲二 6'23 堀内 祥加 6'25 川村 拓也 6'49
第38戦 9名 伊藤 隆広 6'08 黒川 譲二 6'46 親泊ひより 7'14
第39戦 9名 青木 龍輔 4'47 黒川 譲二 6'01 川村 拓也 6'09
第40戦 14名 青木 龍輔 4'20 松田沙也香 4'31 伊藤 隆広 6'10
   満点者 優 勝 タイム 2位 タイム 3位 タイム
第41戦 11名 青木 龍輔 4'26 松田沙也香 5'01 黒川 譲二 5'51
第42戦 11名 松田沙也香 4'46 川村 拓也 6'08 黒川 譲二 6'12
第43戦 8名 青木 龍輔 4'17 松田沙也香 4'59 黒川 譲二 5'53
第44戦 10名 松田沙也香 4'50 伊藤 隆広 5'37 黒川 譲二 5'50
第45戦 16名 伊藤 隆広 5'52 糸数めぐみ 5'57 黒川 譲二 6'05
第46戦 18名 松田沙也香 4'15 糸数めぐみ 5'47 黒沢 雄基 6'01
第47戦 11名 松田沙也香 4'27 黒川 譲二 6'02 谷内美也子 9'26
第48戦 10名 松田沙也香 5'10 伊藤 隆広 5'44 川村 拓也 6'00
第49戦 12名 伊藤 隆広 6'04 黒川 譲二 6'08 杉永 恵保 6'57
第50戦 17名 松田沙也香 4'28 川村 拓也 5'25 伊藤 隆広 6'06
第51戦 19名 松田沙也香 4'28 川村 拓也 5'28 金子 優希 6'02
第52戦 14名 松田沙也香 4'42 黒沢 雄基 5'38 黒川 譲二 6'16
第53戦 16名 伊藤 隆広 5'35 黒沢 雄基 5'49 黒川 譲二 6'11
第54戦 18名 松田沙也香 4'41 川村 拓也 5'29 伊藤 隆広 5'58
第55戦 14名 松田沙也香 4'49 黒川 譲二 5'46 阿久根誠司 5'57
第56戦 16名 松田沙也香 4'32 黒川 譲二 6'04 中尾 憲二 6'24
第57戦 10名 松田沙也香 4'39 黒沢 雄基 5'49 中尾 憲二 5'54
第58戦 20名 松田沙也香 4'31 阿久根誠司 4'39 糸数めぐみ 5'19
第59戦 16名 松田沙也香 4'04 堀内 祥加 5'36 杉永 恵保 6'09
第60戦 15名 松田沙也香 4'39 川村 拓也 5'40 杉永 恵保 6'14
   満点者 優 勝 タイム 2位 タイム 3位 タイム
第61戦 21名 松田沙也香 4'13 杉永 恵保 5'56 黒川 譲二 6'07
第62戦 13名 松田沙也香 4'12 糸数めぐみ 5'20 堀内 祥加 5'47
第63戦 13名 杉永 恵保 5'57 黒川 譲二 6'24 中田 克彦 6'30
第64戦 19名 松田沙也香 4'03 阿久根誠司 4'49 中田 克彦 6'20
第65戦 18名 松田沙也香 4'09 堀田 紳也 6'14 中田 克彦 6'26
第66戦 16名 松田沙也香 4'05 堀内 祥加 5'36 川村 拓也 5'46
第67戦 22名 松田沙也香 4'07 糸数めぐみ 5'17 堀内 祥加 5'32
第68戦 18名 阿久根誠司 4'21 堀内 祥加 5'02 中尾 憲二 6'07
第69戦 21名 松田沙也香 4'11 川村 拓也 5'31 奈良 英祐 5'45
第70戦 20名 松田沙也香 4'04 中田 克彦 6'18 中村 卓磨 6'26
第71戦 25名 松田沙也香 4'05 黒川 譲二 6'10 中尾 憲二 6'17
第72戦 15名 中村 卓磨 6'10 黒川 譲二 6'33 古山 直樹 7'10


3位以内入賞回数

満点 氏 名 地 域 優勝 2位 3位
第4代 松田沙也香 石 川 39 12 1
第6代 伊藤 隆広 北海道 11 6 4
第15代 青木 龍輔 長 野 11    
第21代 黒川 譲二 愛 知 6 18 16
第11代 林  栄子 神奈川 1 4 12
第111代 阿久根誠司 大 阪 1 2 1
第18代 杉永 恵保 長 野 1 1 4
第89代 中村 卓磨 北海道 1   1
初 代 藤井 洋平 東 京 1    
第48代 川村 拓也 神奈川   6 4
第30代 糸数めぐみ 沖 縄   5 4
第26代 堀内 祥加 千 葉   5 3
第41代 黒沢 雄基 神奈川   5 1
第40代 菅原 未央 神奈川   2  
第97代 中田 克彦 北海道   1 3
第3代 佐藤久美子 東 京   1 2
第7代 加藤 裕美 北海道   1 1
第16代 伊東 憲廣 千 葉   1 1
第2代 江波戸裕介 埼 玉   1  
第77代 堀田 紳也 愛 知   1  
第96代 中尾 憲二 鳥 取     4
第5代 服部 翔太 愛 知     1
第8代 高橋 博光 北海道     1
第14代 大関  彩 北海道     1
第22代 岡崎 友也 宮 城     1
第27代 谷内美也子 石 川     1
第36代 親泊ひより 沖 縄     1
第38代 金子 優希 千 葉     1
第44代 秋山智恵子 大 阪     1
第79代 奈良 英祐 東 京     1
第85代 古山 直樹 東 京      1

2005年3月施行 第72戦終了時まで

トップ  このページトップ サーキット成績表


小4までのF1満点取得者
第51戦までに8名


第51戦までに満点を取得した方は通算105名です。
そのうち小4までに取得した方はわずか8名です。
この8名のサーキット初参加以降の得点の推移を公開します。
color  ☆ 区切りの得点を下記の色で示しました。
    満点2回目以降 砂達哉くんが小3・6月で満点
小4終了までの最多満点は中村卓磨くんです。小4の6月時点で満点4回、残り9回の挑戦でどこまで記録を伸ばすでしょう。
中村くんの持っていた小3の1月初満点の年少記録を砂達哉くんが7カ月更新し、小3の6月という大記録です。現在小2以下の人は、この記録を目標としましょう。
    初満点
    初250点
    初200点
    初150点
    初100点
    F2クラス150点
 ※満点はタイムで示しました。最速は堀内駿吾くんで6'55です。
 ※第51戦の時点で中3以上の方はサーキット開始時に小4を過ぎて
  いましたのでここでは対象とはなりません。

氏 名 砂 
達哉
中村
卓磨
親泊
ひより
堀内
駿吾
山田
慎二
藤井
美月
堀内
祥加
川村
拓也
都道府県 石 川 北海道 沖 縄 千 葉 埼 玉 石 川 千 葉 神奈川
平成15年度 小3 小4 中1 小5 小4 小5 中2 中1
初満点 小3
6月
小3
1月
小4
5月
小4
6月
小4
6月
小4
9月
小4
1月
小4
1月
小4・3月     298 298   298 296 298
小4・2月     298 292   13'25 294 10'01
小4・1月     298 6'55   298 12'24 10'22
小4・12月     298   296 290 292
小4・11月     292 294   296 294 296
小4・10月     296 298   296 282 290
小4・9月     298 296   12'47 274 296
小4・8月     294 7'49   298 283 290
小4・7月     296 292   298 257 296
小4・6月   9'47 294 10'06 11'00 298 261 294
小4・5月   296 10'15 294 292 290 272 296
小4・4月   9'28 298 290 298 292 256 286
氏 名 中村 親泊 堀内駿 山田 藤井 堀内祥 川村
小3・3月   9'09 298 298 296 294   290
小3・2月   292   294 292 298   296
小3・1月   10'01   292 288   294
小3・12月   294   292 290 286   296
小3・11月   298   296 294 290   284
小3・10月   298   284 298 288   282
小3・9月   298   294 288 280   274
小3・8月   298   298 294 280   280
小3・7月   298   292 294 284   264
小3・6月 12'15 292   284 292 282   276
小3・5月 294 288   292 290 268   262
小3・4月 284 290   284 282 288   242
氏 名 中村 親泊 堀内駿 山田 藤井 堀内祥 川村
小2・3月 280 290   290 298 260    
小2・2月 294 286   282 294 245    
小2・1月 286 296   294 292 258    
小2・12月 288 292    288 282 250     
小2・11月 298 294    290 272 238     
小2・10月 288 276    274 288 238     
小2・9月 286 288    276 262 215     
小2・8月 280 280   258 262 225    
小2・7月 288 268   266 256 200    
小2・6月 286 262   264 232 222    
小2・5月 274 260   270 214 220    
小2・4月 280 237   250 209 192    
氏 名 中村 親泊 堀内駿 山田 藤井 堀内祥 川村
小1・3月 240 212   262 157 211    
小1・2月 250 190   245 145 204    
小1・1月 226 208   252 108 195    
小1・12月 223 198   229 99 190    
小1・11月 228 187   221 152 185    
小1・10月 220 170   207 92 181    
小1・9月 216 143   190 43 168    
小1・8月 201 142   180   162    
小1・7月 212 130   185   173    
小1・6月 198 116   171   144    
小1・5月 206 91   153   150    
小1・4月 185 170   156   164    
氏 名 中村 親泊 堀内駿 山田 藤井 堀内祥 川村
年長・3月 167              
年長・2月 135              
年長・1月 148              
年長・12月 130              
年長・11月 137              
年長・10月 119              
年長・9月 162              
年長・8月 122              
年長・7月 148              
年長・6月 132              
年長・5月 146              
年長・4月 143              

トップ  このページトップ サーキット成績表